Как получить отсрочку погашения долга по кредиту от судебных приставов из-за утраты работы?
Могу ли я отсрочить погашение долга по кредиту судебным приставам? Прошло два месяца с их обращения ко мне за взысканием долга, но за это время я потеряла работу, только устроившись на нее, из-за долгой болезни. Сейчас занимаюсь поиском работы, но пока безрезультатно. Хотела бы отсрочить погашение хотя бы на месяц. Что мне сделать, чтобы не они не пришли описывать имущество? Ведь от долга я не отказываюсь.
Лучший ответ
вы можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения