Выплаты и процедура заявления при сокращении штатов из бюджетной организации - какие документы подавать и можно ли сразу устроиться в другую организацию без обращения в службу занятости населения?
Какие выплаты положены при сокращению штатов из бюджетной организации. И пишется ли заявление на сокращение штатов.. мы сразу устраиваемся в другую организацию без обращения в службу занятости населения... нам сказали писать заявление по переводу а оповещение подписывали как на сокращение... напишите как поступить?
Если вы на следующий день после увольнения по сокращению штата принимаетесь по переводу в другую организацию, то вам должны выплатить:
1. Остатки зарплаты и компенсацию неиспользованного отпуска.
2. Выходное пособие в размере месячного заработка.
Всё !
Заявление об увольнении по сокращению не пишется. Пишите только заявление о переводе.