Так как я в это время находиляся в заключении, уведомления на транспортный налог приходили, но родители отказывались их получать.
В декабре 2001 года была, выписана генеральная доверенность на автомобиль. Многие в то время так продовали свои автомобили. Покупатель переоформил этот автомобиль только в декабре 2004 года. Поэтому транспортный налог за 2003 и 2004 год начислен мне. Так как я в это время находиляся в заключении, уведомления на транспортный налог приходили, но родители отказывались их получать. В настоящие врямя я освободится, и если я предоставлю с налоговую сведения о человеке на которого была выписана доверенность, будет ли снят с меня начисленный налог?
Здраствуйте,
налог обязаны заплатить Вы, так как до момента переоформления автомобиля Вы являлись его собственником.