Как получить полную информацию по имуществу умершего в Росреестре - все квартиры и земельные участки под разными адресами.
В рег.палате закажите выписку из ЕГРП, из нее будет понятно какая недвижимость принадлежит умершему. Госпошлина - 200 руб. Если квартиры и земельные участки были оформлено в Росреестре, и сведения содержатся в ЕГРП, то, зная его точный адрес, вы можете получить всю эту информацию.
Вам дадут информацию только по тому региону, где вы сделаете запрос. У нас нет единой базы по стране. Причем, запрос на имя наследодателя вы сделать не сможете. Нужна справка от нотариуса об открытом наследственном деле. Либо сам нотариус направляет такие запросы.