Мать Панкратова хочет отказаться от наследования в пользу внука - возможно ли это без согласия мужа?

В завещании Панкратов указал, что лишает своего сына права наследования. Поэтому после его смерти законными наследниками оказались его родители. Мать Панкратова считает решение сына несправедливым и хочет отказаться от своей доли в пользу внука. Против этого возражает её муж. Может ли мать отказаться от своей доли в наследстве в пользу внука без согласия другого лица?

Лучший ответ

Наталья, ваша задача несложная. Решение может быть только платным. Если вас интересует мой ответ, то можете написать мне личное письмо.