Какую причину указать для перевода из Сочи в Краснодар на военную службу исключив присмотр родителей?
Я военнослужащий хочу перевестись из сочи в краснодар служить... Вопрос: какую причину указать чтобы убедительно звучала, формулировка? Родители в присмотре не нуждаються. Спасибо.
Иван, прежде всего надо определиться в какую конкретно воинскую часть вы хотите перевестись, затем надо взять отношение от командира части отношение о вашем переводе, это будет самый убедительный аргумент. Если у Вас есть ребёнок, то можно сослаться на состояние его здоровья. Единственно вы не указали кто вы: призывник, контрактник, офицер. От это зависит процедура перевода.