Возможность получить 13% от стоимости квартиры в ипотеку при условии, что квартира находится в строительстве и будет сдана в 1 квартале 2015 года

Когда можно получить 13 % от стоимости квартиры, если квартира взята в ипотеку в марте этого года, и находится еще в строительстве. Сдача дома 1 квартал 2015 года.

Лучший ответ

Для получения налогового вычета Вы должны будете представить свидетельство о праве собственности на квартиру, а его Вы сможете получить, когда дом будет введен в эксплуатацию. А пока у Вас договор долевого участия в строительстве, который не дает Вам право собственности. Пока Вы -инвестор.

Спасибо за ответ!