Когда мы должны были обратиться в регистрирующие органы.
Срочно нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, единственный учредитель ООО (юр. лицо) продал свою долю (100%) другому юр. лицу, в какой срок необходимо внести изменения в устав ООО.
В частности, договор купли-продажи доли от 19.10.2005, а изменения еще не внесены. Когда мы должны были обратиться в регистрирующие органы.
Если можно, сделайте ссылки на документы.
Заранее очень благодарна.
С уважением, Марина.
Марина! Согласно ст. 17 Закона О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ от 8 августа 2001 года N 129-ФЗ
срок для обращения в налоговую инспекцию не установлен.
С уважением,