Возможность возврата денег после отказа от расписки - исход в судебном процессе
Я произвела ремонт квартиры человеку за счет собственных средств, он написал расписку своей рукой, что обязуется вернуть деньги в течение 2 месяцев, первую часть отдал, вторую не отдает, подала на него в суд, а он тем временем подал встречное заявление, что отказывается от своей расписки, получится ли вернуть мне свои деньги?
Лучший ответ
если отдал первую часть то ваши шансы выиграть дело гораздо выше чем этого человека
Здравствуйте, это зависит от качества подготовки документов с Вашей и его стороны. Нужно смотреть: быть может и так, и так.