Суд отказал в отмене заочного решения, но рекомендует подать заявление о новых обстоятельствах. Какие шаги следует предпринять и как составить заявление?
Подавал заявление об отмене заочно вынесенного решения суда, мне отказали. Но судья сказала мне что нужно подавать заявление об отмене в связи с новыми открывшимися обстоятельствами. Куда нужно писать это заявление, что в нем писать, может есть образец?
Лучший ответ
Образцы найдете в сети - на любой вкус. На сайте это платная услуга. Подаете заявление в суд, вынесший решение о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам
Кирилл Александрович, есть но на платной основе, подготовлю за 1,5 тысячи рублей. сами подставите данные. перечисляете деньги на мое имя и я составляю исковое заявление.