Оспаривать решение суда и кассационная жалоба-это одно и тоже?
Денис Андреевич! Во время второго заседания суда я в устной форме предлагала перенести рассмотрение дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Это же высказал и представитель Центра. Но судья отказал и вынес решение.
Оспаривать решение суда и кассационная жалоба-это одно и тоже? Т. е. я должна обратиться в суд о пересмотре вынесенного решения?
Лучший ответ
Кассационная жалоба - это и есть оспаривание решения суда первой инстанции