Как повлиять на громкие разговоры и крики из арендованного подвального помещения?

Мы собственники квартиры, находящийся на 1 этаже многоквартирного дома, под нами подвальное помещение, которое арендует ТСЖ, это помещение находится в общедолевой собственности. Так вот, от туда постоянно доносятся громкие разговоры, даже крики. С.7 00 до 24,00.Возможно ли законодательно повлиять на ситуацию.

Лучший ответ

Возможно разрешить вопрос с использованием подвального помещения на общем собрании собственников жилья.