Несправедливая оценка учителя - у моего сына (17 лет) угрожает потеря золотой медали. Что делать?
Учитель незаслуженно поставил в журнал двойку моему сыну (17 лет), который претендует на золотую медаль. Из-за этого медали он лишится. Как правильно реагировать?
Лучший ответ
Марина
советую обратиться в отдел (департамент) образования по вашей проблеме.
если незаслуженно - то стоит обратиться с заявлением к директору школы.