Положено ли удостоверение к федеральной медали За успехи в учении?
Дочери выдали золотую федеральную медаль "За успехи в учении", но не выдали удостоверение. К московской медали удостоверение дали. Положено ли удостоверение и к федеральной медали?
Лучший ответ
Удостоверение к медали не прилагается. Медаль к аттестату с отличием прилагается.
Приказ Минобрнауки России от 23.06.2014 N 684 "Об утверждении образца и описания медали "За особые успехи в учении", Приказ Минобрнауки России от 23.06.2014 N 685 "Об утверждении Порядка выдачи медали "За особые успехи в учении".