Изменение ОКВЭД в ИП - процедура и необходимые действия
У меня ИП и код ОКВЭД 72.2 основной и 52.48.13 дополнительный, но я хочу писать (создавать) сайту, т.е меня интересует ОКВЭД 72.30
72.40
52.61.2
51.1,как я понимаю мне надо вносить изменения в ИФНС, если да,то как внести.
Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ
(ред. от 02.11.2013)
"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
Статья 22.2. Порядок внесения изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
1. Для внесения изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в регистрирующий орган представляются:
а) подписанное заявителем заявление о внесении в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей изменений по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
б) копия документа, подтверждающего изменение ранее внесенных в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об индивидуальном предпринимателе.
Форма N Р24001
Код по КНД 1112502