Парковка на газоне зафисикирована 13 ноября, протокол составлен 19 декабря. От какой даты считается срок давности?
Парковка на газоне зафисикирована 13 ноября, протокол составлен 19 декабря.
От какой даты считается срок давности?
Лучший ответ
Именно от 13.11.2013г. должен исчисляться срок.
Спасибо за ответ! А один советчик из таможеннго комитета клянется, что правонарушение могут признать протяженным по времени и выбрать любую дату между 13.11 и 19.12, кода по мнению инспектора была окончательно собрана доказательная база.