Возможность объединения просроченных кредитов в разных банках и реструктуризация - что делать при новом долге коллекторам?
Можно ли обьеденить несколько просроченных кредитов в разных банках, реструкторезировать их,и что делать, если кредит был уплачен, но через пять лет опять вышло, что должны коллекторам 250 т. р и должны выплатить за неделю?
Лучший ответ
требования коллекторов не законны, а объединить все кредиты не получится, по каждому отдельно необходимо делать реструкторизацию