Что делать если у меня несколько кредитов в разных банках. А я потерял работу.
Ждите обращения банков в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки, а также об отсрочке и рассрочке исполнения решения.
оплачивать по возможности
Есть такое понятие - рестуктуризация кредита. Применяется банками в ситуациях когда заемщик попадает в Вашу ситуацию. Необходимо обратиться в банки с заявлениями. Если банки будут видеть что у Вас есть желание решить эту проблему Вам могут пойти навстречу, однако все зависит от банка. В любом случае ждать обращения в суд, на мой взгляд, не самое подходящее решение. Удачи.
Здравствуйте.
Оплачивайте как можете. В суде уменьшайте неустойку