Возможно ли подать в суд для продления срока вступления в наследство без паспорта и только справки об освобождении?
Ответьте пожалуйста могу ли я подать в суд (я пропустил сроки) о продлении срока вступления в наследство имея на руках ТОЛЬКО справку об освобождении и больше ничего, то есть восстановить паспорт нет возможности так как я являюсь гражданином Узбекистана, а наследодатель мать, гражданка России. Больше вообще никаких документов у меня нет. И если я восстановлю паспорт будет ли являться для суда венской причиной то что его, паспорта у меня не было? Заранее спасибо.
да, разумеется, только советую обратиться все таки к нотариусу с заявлением, вам дадут ответ, что вы не можете вступить по причинам...... таким образом будет основание что вы обращались в сроки (после освобождения) но не получили из-за.... и сроки в дальнейшем конечно должны восстановить