Можно ли отсудить квартиру у сестры, если отец умер 3 года назад, сообщили об этом только сейчас.
Светлана, описывайте подробно свой вопрос. Кто собственник квартиры на сегодняшний день, при каких обстоятельствах стал собственником, Ваши права чем при этом нарушены и по каким основаниям Вы хотите "отсудить" квартиру. Чтобы юрист Вас проконсультировал - надо подробнее излогать ситуацию. А лучше сразу ищите адвоката соответствующего профиля, тем более спор касается недвижимости.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
опишите ситуацию подробнее, тогда может и помогу
В суде нужно доказать какого именно числа Вам стало известно. От этого зависит пропущен срок исковой давности или нет.
Если вы описываете ситуацию с наследством то можно, при условии наличия доказательств пропуска срока вступления в наследство.