Можно ли отсудить квартиру у сестры, если отец умер 3 года назад, сообщили об этом только сейчас.

Лучший ответ

Светлана, описывайте подробно свой вопрос. Кто собственник квартиры на сегодняшний день, при каких обстоятельствах стал собственником, Ваши права чем при этом нарушены и по каким основаниям Вы хотите "отсудить" квартиру. Чтобы юрист Вас проконсультировал - надо подробнее излогать ситуацию. А лучше сразу ищите адвоката соответствующего профиля, тем более спор касается недвижимости.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

опишите ситуацию подробнее, тогда может и помогу

В суде нужно доказать какого именно числа Вам стало известно. От этого зависит пропущен срок исковой давности или нет.

Если вы описываете ситуацию с наследством то можно, при условии наличия доказательств пропуска срока вступления в наследство.