Как снять машину с учета после продажи по доверенности и неуплаты транспортного налога?
Четыре года назад продал машину по доверенности (не генеральной). Теперь узнаю, что нужно заплатить транспортный налог за все это время. Найти того покупателя не возможно, автомобиль тоже. Подскажите пожалуйста как можно снять машину с учета или какие есть еще варианты. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Заявите в ГИБДД об угоне автомобиля, сразу и покупатель объявится.
Большое человеческое спасибо!