Развод после 20 лет брака - как делится имущество и как защитить интересы ребенка
Я подаю на развод мы прожили в браке двадцать лет имущество купленое на общие деньги, что делится при разделе имущества и какие документы нужны. Есть совместный ребенок совершенно летний проживающий с отцом.
Лучший ответ
Делится все, что нажито в браке. Нужны правоустанавливающие документы на имущество и документы, подтверждающие его стоимость.
Спасибо за ответ!