Конфликт из-за перегородки в подъезде - поиски решения

Мы поставили перегоролку в подьезде, коридорный холл, ни с кем не согласовывали, соседи с других этажей жалуются, мешает видите ли она им, хотя она не загораживает вход в лифт, мусоропровод ит.д. просто люди такие, противные, написали на нас жалобо в управляющую компанию, та прислала нам письмо с ''угрозой'' снять перегородку, но нам некуда коляску ставить т.к. на колясочной висит замок и ей пользуются другие соседи. Понятно что собрание собственников нам не поможет, может есть какие то обходные пути?

Лучший ответ

Напишите заявление собственнику дома, чтобы выдал Вам ключи от колясочной для пользования и хранения коляски.

Спасибо за ответ! Колясочная тоже не законно занята соседями, они 15 лет назад повесили замок и пользуются ею....