Как получить задолженную зарплату после банкротства работодателя
Стадион в Казане построен нами, уневерсиада давно прошла, а нам ещё за июнь месяц 12013 г. арплата не выдана, руководители пошли на все ухищерения по выдаче денег в том случае если я уволюсь задним числом... дадут з/п и плюс среднемесячную з/п. В конце августа я написал заявление на увольнение как они просили с 17 июня... до сих пор ни каких денег я не получил, но узнал что в начале сентября ООО обанкротилось. Куда обратиться для востребования денег.
Лучший ответ
Уважаемый Александр Дмитриевич.
Обращайтесь в Прокуратуру района в котором вы работали.
Напишите коллективное Заявление и опишите как все было, Ф.И.О. руководителя, бригадиров, прорабов, кадровиков, бухгалтеров.
Все, что знаете.
Спасибо за ответ!