Как правильно оформить нотариальное соглашение о выплате 100 000 рублей в счет раздела имущества при разводе?
Мы развелись с мужем. Имущество в суде не делили, хотя у мужа претензии есть. Он предложил выплатить 100 000 рублей в счет раздела имущества. Как лучше это оформить нотариально?
Лучший ответ
Да, если Вы заключите нотариально заверенное соглашение, это лишает впоследствии стороны возможности делить имущество в судебном порядке.