Нужна помощь - Что делать в случае мошенничества и нежелательного реагирования правоохранительных органов?
Виктор, Вы не докажете состав мошенничества в действиях эксперта, поскольку экспертиза назначалась судом, а эксперт предупреждался об уголовной ответственности. Вам надо оспаривать требования Крыловой в целом, что она от Вас хочет?
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь с заявлением в прокуратуру.
Попробуйте также обратиться в экспертное бюро с требованием проведения проверки.
В данной ситуации никакого мошенничества нет. Вам надо было заявлять ходатайство о назначении судебной экспертизы, либо сделать рецензию на эту вот и все. В связи с тем что суд принял решение основываясь на этой экспертизе ни какая прокуратура и иные правоохранительные органы вам не помогут.
Желаю удачи
Юридические услуги в Волгоград