Возможность перевода из института ФСИН в институт МВД с академической справкой - как правильно сделать?
Возможно ли восстановиться в институт МВД из института ФСИН.? ... академ справка имеется! Подскажите как правильно сделать, если это возможно!?
Лучший ответ
Ответить на этот вопрос Вам может только администрация того вуза, в который Вы хотите восстановиться.
Юристы Вам могут сказать лишь то, что с точки зрения закона запретов и препятствий для этого нет.
Спасибо за ответ!