Отказ суда в возврате страховки по кредиту - возможные пути разрешения спора
Апелляцию подать можете. Только страховку Вам не вернут...
Иван,дело не в том, что юристы плохо иск составили, а в том, что не всегда возможно эту страховку вернуть.Есть много нюансов, которые надо изучить перед подачей иска.
У граждан сложилось неправильное мнение относительно данной возможности.
Подавайте апелляцию,но если решение вынесено законное, обоснованное, то оно в ап. устоит.
Здравствуйте!
Считаю что апелляция необходима потому как многие банки совместно с заключением договора кредитования нарушают требования законодательства о порядке заключения договора страхования.
Необходимо знакомиться с материалами дела а так же непосредственно с самим судебным решением.