СПАСОБО за ответ на вопрос 38760, но как быть с тем, что организация не имеет право дарить квартиры
СПАСОБО за ответ на вопрос 38760, но как быть с тем, что организация не имеет право дарить квартиры, к тому же она их еще и строит.
Лучший ответ
Запрещено дарение между коммерческими организациями, а если организация дарит квартиру физическому лицу, то это ее право, при этом и она, и одаряемое лицо платят каждый свои налоги.