Возможно ли отправить письмо в службу судебных приставов в другой город по вопросу взыскания ущерба после ДТП?
Можно ли отправить письмо в службу судебных приставов по вопросу исполнения о взыскании ущерба, причиненного в результате дтп, в другой город.
У Вас имеется решение суда о взыскании суммы со страховой компании?
Исполнительный лист можно сдать непосредственно в банк в котором имеется счет СК. В службу судебных приставов можно направить исполнительный лист с приложением заявления о возбуждении исполнительного производства, в котором укажите реквизиты как Ваши, так и должника.
Закон Вам этого не запрещает. Но отправлять рекомендую заказным письмом с уведомлением о вручении или ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
Отправляете, но с описью вложения.