Пострадавшая в ДТП - жду машину в сервисе два месяца, готовлю иск на возмещение кредитных платежей

Попала в дтп, виновница не я. Машина уже два месяца не на ходу и еще пару месяцев будет в сервисе. Машина кредитная я за нее исправно плачу кредит и при этом хожу пешком. Могу ли я подать в суд на виновницу аварии, что бы она возместила мне сумму выплаты по кредиту за эти четыре месяца?

Лучший ответ

Да, можете обратить данные исковые требования в отношении виновника ДТП