Как защитить свою квартиру от нежелательной регистрации в суде
В какой орган написать заявление, чтобы никого не регистрировали в принадлежащую тебе квартиру, т.к. судя по изменениям с 2011 г разрешена регистрация через интернет и возможны любые махинации с жильем. А доказывать в суде что ты не давал согласия... .
Лучший ответ
Нет таких изменений. Для регистрации собственник, наниматель должны явиться лично.
Спасибо за ответ!
Без согласия собственника и его личного присутствия в ФМС не зарегистрируют ни кого
Спасибо за ответ!