Как вернуть купленный косметический чемоданчик в кредит, если он оказался ненужным и нет возможности оплатить?

Вчера была на презентации Дешели и после всех процедур приобрела чемоданчик косметики в кредит. Сегодня осознав что она мне совсем не нужна за такие деньги хочу вернуть её назад, так как у меня нет возможности платить за кредит. Возможно ли это?

Лучший ответ

вообще косметика возврату не подлежит, но если вы ее еще не трогали, можно попробовать вернуть обратно и расторгнуть договор кредитования