Могут ли поместить человека в колонию поселение на отработку неоплаченного кредита?

Лучший ответ

Такой меры принудительного исполнения не предусмотрено, однако если сумма задолженности высока, то возможно возбуждение уголовного дела по ст. 177 УК РФ за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности. Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы.

нет., не могут, у вас гражданско - правовые отношения