Как подать жалобу на ЖЭУ / службу ЖКХ по поводу повреждения пластиковых окон при ликвидации сосулек
Куда следует подать жалобу на возмещение материального ущерба, если сотрудники ЖЭУ / службы ЖКХ, проводя работы по ликвидации сосулек с крыш в декабре 2013, повредили и помяли новые откосы пластиковых окон двух квартир. Чудом не были задеты сами окна, а ведь могли быть разбиты/выбиты этими падающими сосульками. Стоимость работ по замене откосов фирма, где мы заказывали окна оценила в 4000 руб. за один откос.
144004, М.О. г.Электросталь проспект Южный д. 9. корп. 2
Спасибо, Вера Станиславовна.
Вера Станиславовна,написать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите, все составим.