Свадебная годовщина и ускоренное получение гражданства в Молдове - влияние дарственной на процесс и возможность продажи доли по доверенности

Я гражданка Молдовы. Я сейчас состою в браке за гр.Р.Ф.и у нас общий ребенок 10 мес.2 года живу по РВП. в августе будет 3-я годовщина свадьбы и я хочу подавать на ускоренное получение гражданства. В прошлом году умер мой отецА бабушка решила мне сделать дарственную на его половину дома. Может ли это как то негативно отразиться на получение гражданства, не возникнет ли какой нибудь накладки с документами? И еще я не могу туда поехать, можно ли моей маме по доверенности получить за меня мою подаренную долю и продать?
Лучший ответ

НА получение гражданства РФ не как повлияет принятие вами дарственной от бабушки и ваша мама по вашей доверенности может получить вашу долю и продать её