Как снять запрет на въезд в РФ после административного правонарушения? Советы для граждан Украины
Мужа не пустили в рф, закрыт въезд на 3 года за административные правонарушения ч 4 ст 26. Подскажите пожалуйста, какие существуют варианты снять запрет на въезд? Что нужно делать? Я (жена) нахожусь в Москве. Оба граждане Украины. Как предположение могли быть не оплаченные штрафы ГИБДД.
Лучший ответ
Если было больше двух штрафов ГИБДД - никаких вариантов снятия запрета нет.
Нужно соблюдать законы любезно приютившей вас страны.
Спасибо за ответ! А если оплатить эти штрафы?