Правовые последствия определения места жительства ребенка после развода супругов и вопрос о согласии отца на изменение места проживания.
Каковы правовые последствия определения места жительства ребенка после развода супругов?
Если суд (или письменное соглашение между бывшими супругами) определил ребенка к матери, имеет ли мать право без согласия бывшего мужа (отца ребенка) оставить ребенка жить с ним?
Лучший ответ
место жительства ребенка будет с матерью.... от встеч с отцом ни кто не ограничивает