Нужна помощь с примечаниями в Договоре Долевого Участия - ищу кого-то, кто сможет проверить наличие подвохов и убедить застройщика в изменении пунктов

Собираюсь приобретать квартиру по Договору Долевого Участия в СПб. Взял шаблон договора у Застройщика, прочел, обнаружил скользкие пункты не в мою пользу. Застройщик менять пункты отказался. Кто бы мог просмотреть договор с моими примечаниями (их порядка 10), есть ли в них подвох? Как убедить застройщика изменить их? Ну и может что еще есть в договоре, чего я не заметил/не знаю. Спасибо.

Лучший ответ

Лучше придите на очную консультацию к адвокату в любую контору

Евгений пересылаете копи. договора на E-mail, посмотрю и тут же отвечу!

Спасибо за ответ!