Противоречивые решения суда - возможность приобщить апелляцию по первому делу в областной суд по обжалованию второго дела
Купил земельный участок со сгоревшим домом под ИЖС, было оформлено двумя отдельными договорами (1-зем. участок, 2-на дом), попал на мошенников, через два года с меня стали взыскивать деньги по второму разу (одна расписка оказалась поддельной). По первому делу на участок я проиграл, (обжаловать не стал), а второе по дому выиграл. Судьи были разные и теперь решения противоречат друг другу. Обращался в полицию по факту мошенничества (одни отписки). Через три месяца меня вызывают в областной суд по обжалованию истцом второго дела, хотя срок апелляции тоже уже прошел. Могу ли я приобщить в суде свою апелляцию по первому делу?
Нет, решение по 1 делу нужно обжаловать в порядке надзора.