Неприятность во дворе - поиски виновника повреждений на моей машине
Со мной случилась вот какая неприятность: я оставил свою машину во дворе у подруги, когда вышел из её дома, увидел на машине повреждения, виновник скрылся. Я вызвал сотрудников ДПС. Пока я их ожидал, заметил ярко выраженный тормозной путь на снегу, как раз доходящий до моей машины, по следу видно как автомобиль сдал назад и уехал в другой двор. (я сфотографировал следы протетора на снегу) по следам я определил, что автомобиль переднеприводный, причем передние и задние колеса имеют разный рисунок протектора. Кроме того на моем автомобиле осталась краска синего цвета. Обо всем этом я сообщил сотрудникам, они составили протокол и уехали. Я уже перестал на что-то надеяться, как вдруг ко мне обратился свидетель этого ДТП, он сообщил мне марку, цвет и г/н автомобиля виновника, которым оказался парень из соседнего подъезда. Подскажите как мне лучше поступить. (виновник не знает, что я его подозреваю, свидетель в ГИБДД пока не обращался).
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в ГИБДД, укажите что есть предполагаемый виновник, которого видел Ваш свидетель.
С уважением!