Имеет ли право требовать этой выплаты от одного родителя второй, если родители находятся в разводе.
Действительно ли родители обязаны содержать ребенка и оплачивать его высшего или средне-технического (специального) образование после наступления 18-го возраста. Имеет ли право требовать этой выплаты от одного родителя второй, если родители находятся в разводе. Подскажите, пожалуйста какими законами это предусмотрено или опровергается. Спасибо.
Нет, после наступления 18-летнего возраста не обязаны. Согласно
С уважением,