Пропажа пенсии - Как вернуть сбережения и решить проблему с перечислением?
4 месяца назад, мама написала заявление на перечисления пенсии на сбер. Книжку (по новому месту прописки-район остался прежним сменился только населенный пункт). Через месяц после заявления-мама звонила в ПФ и ей ответили, что за 2 месяца перечислят...-на этом все... А в этом месяце, выяснилось, что мама, все эти месяцы, снимала свои сбережения, а пенсия ни разу не приходила, только дорожные. Что и как нам сделать грамотно, чтоб не потерять еще время и напрасно сил... тем более, в будущем возможен еще переезд.
Заявление в пенсионный , обратится в прокуратуру вопрос будет решён за минуты