Проблемы с арестом автомобиля - возврат денег или расторжение договора?
Машина была освобождена от ареста, по крайней мере у посредника была такая бумага, но возникла проблема, что по этой бамаге гаи не может поставить на учет машину так как на нее наложен арест другой республики и в базе он висит... я поехал к этому посреднику и он мне вернул деньги но забрал ключи и птс и должен завтра выехать в другой ренион, чтобы из базы, согласно этой бумаге (от 16.12.13), убрали арест (а договор купли продажи с собственником от 22.12.13)... Т.е. теперь я вроде как и в птс вписан и деньги у меня, но состояние подвисшее. Я боюсь что даже после того как машину уберут с ареста и я поставлю ее на учет уже с номерами своего региона, потом начнутся проблемы или уже после установки на учет в моем городе мне нечего бояться? Или расторгать договор и не связываться с такой машиной (деньги у меня на руках)?
Лучший ответ
Сейчас автомобили не в дефиците. Выберете другой. Не связывайтесь.