Подскажите как мне нужно оформить свидетельство на право собственности своей доли.

Мы приватизировали квартиру в 1993-1994 г.,на троих. После смерти отца в 2004 г. я отказался от его доли в пользу матери и у меня 1/3 у матери 2/2, из документов у нас один документ, хранится у матери, второй экземпляр у нотариуса. Я хочу продать свою долю, знаю что должно быть Свидетельство о собственности, у меня свое у матери свое (на доли каждого), т.к. мама не желает меняться, не хочет со мной обсуждать ничего по документам (и я не знаю оформлены ли свидетельство или нет, я сам ничего не получал, доверенность матери не писал. Возможно нужно еще какието документы по приватизации дооформить или нет. Подскажите как мне нужно оформить свидетельство на право собственности своей доли.
Лучший ответ

получите в ФРС - Зеленый пр-т. 20 дубликат