Как получить копию решения ПФР об отказе в назначении пенсии и подать исковое заявление в суд

В 2011 году я не получил решения ПФР об отказе в назначении пенсии. У меня нет этого документа.

Как получить КОПИЮ решения пенсионного фонда об отказе в назначении пенсии? Хочу подать исковое заявление в суд.

Лучший ответ

Напишите в Пенсионный фонд заявление в свободной форме с требованием выдать копию решения об отказе в назначении пенсии.

Спасибо за ответ!

Запросить по новой