Возможность получить амнистию по статье 159 часть 4 при сотрудничестве с правоохранительными органами при отсутствии ранее судимости, осознанной вины, наличии заболевания гепатитом С и усыновленном ребенке
Можно ли получить амнистию по стотье 159 часть 4 если я сотрудничаю с правоохранительными органоми. Рание судим не был вину осознал? Тагже есть заболевание гепатит С и усыновленый ребенок.
Лучший ответ
СЧасть 4 статьи 159 УК РФ под амнистию не подпадает. Без вариантов.
Спасибо за ответ!