Суд завтра по статье 158 часть 2 - возможные наказания, смягчающие обстоятельства, сотрудничество и амнистия
Завтра у мужа суд по статья 158 часть 2. Какое может быть наказание если есть смягчающие, не судим, сотрудничал, малолетний ребенок? И попадает ли он под амнистию?
Лучший ответ
Данный вопрос регулируется Постановлением Гос Думы от 24.04.2015г
Спасибо за ответ!
Попадаете под амнистию.
Спасибо за ответ!