Мужа осудили на 5 лет особого режима, возможно ли изменить на строгий? История сотрудничества со следствием и наличие не погашенных судимостей
6 мая моего мужа осудили на 5 лет особого режима судили особым порядком по статье 158 часть 1.2.3 вину полностью признал, сотрудничал со следствием, материалный ущерб полностью выплатил. Есть грудной ребенок 4 месяца. Ранее судим по статье 161.162 ч 2.158 судимости не погашены. Можноли обжаловать и изменить режим с особого на строгий?
Лучший ответ
Обжаловать приговор можно. Оценить перспективы можно лишь после ознакомления с приговором.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!