Вопрос о возврате доли в квартире и возможности выписки без согласия других дольщиков
Если договор дарения прошел государственную регистрацию, то Вы уже не являетесь собственником, и можете быть сняты с учета из квартиры. Срочно обращайтесь в суд и признавайте сделку мнимой.
Катерина, здравствуйте! Пробуйте обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной, но, полагаю, сложно Вам будет... Для начала получите у юриста консультацию, нужно понять, какие доказательства могут быть предоставлены суду..
С уважением,
Харченко О.В.
Сергей, какие есть подтверждения получения Вами денежных средств. Есть ли свидетели, где Вы нашли этого "одаряемого"?